Анна Кузина

Пробежка зимой, как правильно бегать без вреда и с большей пользой .?

Оля

Бегать зимой врачи не рекомендуют. Активное дыхание может привести к переохлаждению дыхательных путей, а там и до воспалительных процессов недалеко. Жиросжигающий эффект от кардио тренировки наступает только после 20 минуты. Таким образом вы должны дышать морозным воздухом 40-60 минут. Безопаснее это делать на беговой дорожке.
Да и как бы Вы не оделись - проблемы не избежать. Если недостаточно одеты - переохладитесь, если достаточно тепло - в процессе движения ...да Вы сами знаете.
А вот что зимой рекомендуют, так это длительные прогулки. При этом врачи ГАРАНТИРУЮТ не меньший эффект, чем от пробежки.

Зи
Зинфира

Зимой лучше бегать на лыжах!

Ан
Анжелика

Не спеши.... Подрастешь - набегаешься... без вреда и с большой пользой ...

Anna

у мужа (парня) на спине!)