Инна Ушакова

Сколько нужно времени бегать на пробежке? И как правильно это делать?

А:
Андрей :-))

сколько можешь столько и беги. только не до прям изматывания. 🙂 можешь 5 км бежать беги -10 еще лучше, все же индивидуально.

Юрий Селиванов

я бегаю обычно 350-450 километров. скорростьвыбираю около 200 км в час и бегу полтора два часа в таком среднем темпе