Светлана

после пробежки целый день спать нельзя или определенное количество времени есть???

Арт К

что за глупости вообще

Александр Гринвальд

Я знаю точно что Майк Тайсон после утреней пробежки ложился еще спать (и был чемпионом) . такчто выбор за тобой 🙂

Паша Гордеев

после пробежки вообще нельзя спать... никогда

Дмитрий Харитонов

Лучше переспать, чем недоесть. И лучше переесть, чем недоспать.

Мария Яковлева

Тренер говорит что после пробежки лучше не есть и не пить (хотя бы 1ч. 30 мин.)