Кирилл Кириллов

Что лучше покушать после пробежки??

Андрей

Белок, больше белка!

Василий Жирнов

Лучше всего после пробежки пить зеленый чай, а через час съесть обезжиренный творог.
Кашу овсяную желательно есть перед пробежкой, она даст энергию.
Бегать лучше вечером, т. к. организм к вечеру начинает замедлять обмен веществ, а после пробежки происходит возбуждение всех клеток, в том числе и жировой. Главное, после пробежки НЕ употреблять углеводов, клетчатки, например, выпить низкопроцентный кефир 150 мл.
Бегать можно и каждый день, главное - менять нагрузку (интервальный бег, бег - быстрая ходьба, бег с ускорением, бег в гору / с горы) . Если есть возможность замерить пульс - то он должен быть 120-125 ударов в зависимости от возраста (до 30 лет) . Чем старше, тем пульс меньше.

Сергей Самойлов

апельсинку или (и) банан.. .
киви.. .

Андрей Анисимов

Смотря какая цель пробежки.
Если худеете, то однозначно - белок.
В остальных случаях всё. что хотите.