Натали Петруня

Помогите составить план (пробежки, жирозжигатели, питание, упражнения и тд.. ) для похудения. Уж очень надо похудеть!

Татьяна Лебёдкина

жиросжигатели грейпфрут и киви. я сегодня на диету села: с утра овсянка, обед яйцо вареное, фрукт кроме банана и винограда, можно вместо яйца отварную куриную грудку, вечером часов в 6 фрукт или стакан кефира. надо кушать так, чтобы из-за стола вставать полуголодным. главное, чтобы это не было для тебя тяжко.

Евгений Очагов

Бля, а за пивом не сходить?

Алёна Иванова

Если тебе лень искать по отдельно, рекомендую книгу фитнес-гуру Дениса Борисова "Тушку на просушку",в нём указаны продукты приемлемые на диете, упражнения и добавки, всё расписано более чем подробно и всего за 400 р http://fit4life.ru/books/ripped/ripped.html

Танюша Суденко

если надо похудеть бегать никуда не надо просто делать статику лежа типа йоги и стоя на удержания ног по очереди выпад вперед мая и в бок еко это из каратэ 15 сек удержание 5 сек отдых и так до 15 минут на первый раз потом время удержания увеличивай а отдых неизменен три месяца и все твои друзья сожрут свои животы от зависти сам делал когдато талию в 4 пальца обхватывал