Митя Львов

Решил накачать себе мышцы. Составил себе план тренировок, план питания и т. д. Но вот проблема. Не хватает терпе...

Не хватает терпения, каждый день смотрюсь в зеркало, каждый час мечтаю о больших мышцах, и т. д. Как избавится от этого дуратского чувство? Ведь при этом я прекрасно понимаю что нужно большое количество времени но всё равно.... Дайте совет!

Да вы не поняли.. . Я всего лишь хочу избавится от этого чувства и прекратить каждую минуту об этом париться а просто начать ждать..

Маргарита Зозуля

Эммм вы ждете что тут вам скажут ээххей давай молодец!! ! Ну молодец ну давай, это ТВОЁ здоровье и твоя жизнь, и ты правильно делаешь что не гробишь его. Это Твоя борьба и никто не сможет тебе помочь кроме самого

Оксаночка Шоколадка

Сосредоточься не на изменении своего внешнего вида, а на своих результатах в тренажерном зале, стремись каждую тренировку добавить вес, сделать лишний повтор. Пусть изменения твоей внешности уйдут на второй план, забудь пока про них. Увеличение весов на штанге - более очевидный результат твоих тренировок, чем твое отражение в зеркале.

Ксения

глянь на рони колемана))) он мяса нарастил 10 кг за год последний. тебе далеко до него

Владимир Панков

тренировки-это не просто хобби. это гораздо больше. образ жизни. часть жизни. лишь те кто воспринимают спортзал как часть себя достигают результатов. остальные не добиваются ничего. просто ходи в зал. через год-другой понимание что это такое придет само.

Олим Олимов

помни что мышцы растят годами а не по часам! ну нарастиш ты в первый год 5-10 кг а в дальнейшем 3-5

Ирина

надо режим соблюдать
строго

Игорь Алиев

Видимо у тебя много свободного времени, займи его чем нить

Надежда Ильина

просто начни делать уроки

Андрей Запертов

Забей просто, прогресс пойдёт когда тренировки и правильное питание войдут в привычку