Виталик Правда

как составить план тренировок с правильным чередованием упражнений, с правильной техникой и т. д.?

хочу заняться спортом, для себя, в форму привести для начала, а потом уже сделать занятия фитнесом регулярными. такой вопрос: как составить план тренировок с правильным чередованием упражнений, с правильной техникой и т. д. ? просто такая проблема, я сейчас не в городе, а в сельской местности на пол года застряла (и никаких фитнес инструкторов тут и в помине нет, сами понимаете) , а потратить пол года в пустую не хочется. только сразу прошу без наездов и насмешек, над чужими желаниями не смеются это во первых, а во вторых, я в этом деле просто нуб 😞

Алла Грощенко/захарова

Ответ очевиден: читать книги и статьи, тут только знания.