Spartak Bghjn

Как правильно составить программу тренировок?

Как правильно составить прогу тренировок, тренируюсь дома, есть наборные гантели (Их веса точно еще хватит надолго) . Рост 178 см, вес 59

Занимаюсь 1.5 месяца, почти каждую неделю менял программы, прогресса вообще никакого нет.

Мышцы не болят уже где-то месяц, не знаю почему, занимаюсь от 40 минут до 1 часу.

Начитался столько всякой инфы в интернете, не знаю вообще в каком направлении всю эту инфу скорректировать.

Сегодня попробовал позаниматься по своей программе

Через день

Первый день

Бицепс, плечи

Бицепс (стоя) - 4 х Макс.

Бицепс (сидя) - 4 х Макс.

Плечи (Тяга гантелей в наклоне) - 4 х Макс.

Спина (Развод гантелей) - 4 х Макс.

Второй день

ноги, пресс, трицепс

Пресс - 4 х 10-12

Трицепс (Французский жим сидя) - 4 х Макс.

Трицепс - 4 х 7-8

Выпады с гантелями для ног - 4 х Макс.

Приседания с гантелями - 4 х Макс.

В итоге энергии вообще нет, позанимался 10 минут да и ну его, т. к. сил вообще нет, хз почему

Не знаю что делать, хочу накачаться, не знаю как, помогите.

Наталья Иванникова

О принципах, по которым надо составлять программу тренировок я рассказывал в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=afUErX-QmEE&list=PLG79zRvLxh44F2mFXhs8U6WXl3nqOAc6X&index=1
Вот еще тебе один из вариантов тренировки с гантелями дома http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/9-kompleks-uprazhnenij-s-gantelyami-dlya-novichkov А вообще, если будет возможность, приобрети штангу. Работа в комплексе со штангой и гантелями даст лучший результат.

Ga
Galka

да никак.

Юлічка Казіева

програму будеш составлять отучившичь в институте физкультуры.сейчас у тебя подгонка упражнений к твоим условиям а не програма!меняит их раз в три месяца а не каждую неделю!Плечи (Тяга гантелей в наклоне) - 4 х Макс.
Спина (Развод гантелей) - 4 х Макс.обычно наоборот тяга на спину разводка на плечи!бросай свою самодеятельность и иди в зал и делай базу!гантелями только форму поддерживать и шлифовать узкие участки мышц

Максим Сергеевич

программа-каша

Лада Ангел Курбанова

главное, учитывай цель программы (масса или сушка), и на каждый день определенную группу мышц (учитывая симметрию).