Эдуард Богданов

Помогите составить план! и если не сложно ещё питание

Я хожу в тренажёрный зал 2 раза в неделю. Составьте пожалуйста план для тренировок на различный группы мышц, но что бы я успевал тренировать все группы мышц за 2-х разовое посещение!

Елена Малышко

Ты знаешь свой тип телосложения? Посмотри в интернете или спроси у тренера какой у тебя тип телосложения. У каждого телосложения своя система тренировок питания восстановления и т. д.

Ольга

да элементарно: делай базу!! !
1 занятие: гиперэкстензия, приседания со штангой на спине, скручивание на полу, жим штанги лежа

2 занятие: гиперэкстензия, становая тяга штанги, скручивание на полу, жим штанги лежа

прорабатываются все основные группы мышц, отрабатывается техника, с ростом весов будут расти мышцы

присед, жим и становая - это вообще классический набор упражнений

Сергей Ващилин

2 дня это мало! как минимум 3! 1день грудь, трицепс. 2день ноги. 3день спина бицуха!

Бекматов

1-грудь трицепс спина нижний пресс 2 ноги плечи бицепс верхний пресс