Дмитрий

Помогите составить план правильного питания и приема витаминов.

Где-то полгода назад я увлекся идеей прожить долгую и
здоровую жизнь, вначале я перестал употреблять спиртное, после избавился от
никотиновой зависимости ну и. т. д.
Естественно для поддержания прекрасного здоровья важно
правильное питание, я изучил доводы вегетарианцев, людей практикующих лечебное
голодание и прочих представителей альтернативной медицины, но пришел к выводу,
что всё это ненаучно, строится на вымышленных фактах, не выдерживает
обоснованной научной критики. (На эстетическую сторону вегетарианства мне
честно говоря плевать) .
Так вот, потратив вечер на бесполезное чтение я вспомнил, да и нашел вскоре подтверждение истинности
моих домыслов. Всё что нужно для здорового питания это определенное количество белков, жиров, углеводов,
минералов, витаминов, и если с тем, где взять нужное количество основных составляющих
пищи всё ясно (кстати, нормативов у меня нет) , то с минералами и витаминами все
сложнее, в интернете я не нашел сколь
либо вменяемой информации по этому
поводу да, есть мульти витамины, но количество витаминов в нем ниже чем
витаминов есть всего, к тому же мне не известно ничего на счет минералов (сколько их я даже не знаю) .
Так вот, просьба, дайте наглядный ответ допустим в такой форме:
В день нужно выпивать столько то драже такого то мультивитамина, позже нужно
выпить другой моновитамин (на счет совместимости витаминов я не знаю) , а вот
этот вот препарат покроет суточную дозу всех
минералов.
К тому же было бы неплохо дать информацию о дневных нормативах потребления белков, жиров и. т. д Можно дать информацию и о нормативах суточного
потребления витаминов, и минералов.
Информацию о совместимости витаминов, и
о прочих микроэлементах.
ДАВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ХОТЬ ДАЖЕ И ПО ОДНОМУ
ИЗ ИНТЕРЕСУЮЩИХ МЕНЯ ПУНКТОВ.
П. С. Ответы на подобии: просто употребляй побольше овощей, фруктов молочных продуктов, рыбы не
вызовут ничего кроме презрения.

Андрей Долбин

диета
МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система
питания. Включающая 80% злаки 10% овощи
орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо
рыбье в основном. В основе еды злаки
каши из овсянки, риса, гречки, пшено,
пшеница, перловка. Так как они богаты
волокнами, микроэлементами и витаминами.
Цельные зерна выросшие под солнцем
впитали все богатство природы. Поэтому
полезны и неободимы. Они едят в основном
их, поэтому японцы одна из здоровых
наций. Также от них не толстеешь посмотри
на японцев они худющие и быстро двигаются
и здоровы.

Жанна Сулейманова

книга Торсунова "Веды о силе времени" расскажет о многом

Юлечка Soldatova

1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)