Алексей Воронин

после приема витаминов кто-нибудь чувствовал улучшение самочувствия?

потому что я сколько не пил разных витаминов, толку 0

Андрей

Вообще, да. Алфавит хорошие витамины-там 3 таблетки -утро-обед-вечер. Помогают.
А вообще, я сразу чувствую есть от преперата польза или нет. Если нет, перестаю принимать, хоть и денег бывает жалко. Сейчас ведь много подделок всяких, может и вред быть. Принимаю только при необходимости что-то.

Даша

Химические витамины сил и здоровья не прибавляют. Это лекарственные препараты, передозировка может вызвать осложнения. Витамины усваиваются в организме группами, если хоть одного нет, то остальные бесполезны.

Винни Пух

я предпочитаю травы...

Евгения Данилина

как говорят американцы - кто принимает витамины тот имеет самую дорогую мочу в мире)))))