Сергей Шпак

Что нужно знать в более чем достаточном, разновидном приеме витамин. Активный спорт ежедневно. Передозировка? Дисбаланс?

Николай Глазунов

А зачем их принимать? Если врач прописал - он конкретно укажет, как, какие и в каком количестве. Для каждого человека это индивидуально.

А для жизни лучше есть фрукты, овощи, зелень там всякую. И побольше, почаще. Вот и весь секрет...