Альфия Левина

При поликистозе яичников выписали Эубикор, аскорутин и витамин Е. Этого достаточно?

Еще назначили магнитотерапию и орал. контрацептивы на 3 мес.

Влад

бред сивой кобылы. ни где кроме как в нашей убогой стране спкя так не лечат. единственный результат получаемый от ОК - тромбоэмболия нижних конечностей. если вы полная девушка - строгая безуглеводная диета и через 3 месяца яичники будут как новые. если вы худая - для лечения потребуется достаточно дорогие обследования, после которых назначается лечение.