Ва
Вася

Можно ли принимать кальций адванс с виташарм? Не вызовет ли прием этих витаминов вместе передозировку?

Венера Султанова

Милая пациентка вам достаточно пропить один курс витаминов виташарм -это улучшает состояние кожи у женщин, есть альтернативные комплексы хорошие алфавит. Вообщем, пока что-то одно., с уважением фельдшер Елена