Радик Хусаинов

Можно ли принимать вместе витамины А, Е и С?

Урмат Исаков

Конечно! Эти витамины вместе входят в комплекс поливитаминов в таблетках.

Максим Афанасьев

Можно, так как каждый витамин играет разную функцию.
Просто витамин С, думаю, лучше после еды, он становится более быстрым для пищеварения после еды, витамин А до еды и Е -витамин, думаю для ночи...

Екатерина Нестерова

В начале пропейте 3-недельный курс жирорастворимых витаминов А и Е, а после курс водорастворимых ( к которым относится С) , их не рекомендуют принимать в один день, и С действительно только после приема пищи, т. к. может натощак вызвать не только тошноту, но в подростковом возрасте и рвоту.