Сергей Шалаев

Боль в ногах при приеме витаминов

У меня очень слабый иммунитет, болею минимум раз 5 в год. Где то 3-4 года назад мне врач посоветовал купить Мульти табс иммуно плюс и он помог, я пила его осенью и весной и переставала болеть. Пару лет назад у меня начали болеть ноги, но болели не постоянно, а раз в несколько месяцев пару недель, а потом вроде проходило, но вот сейчас я заметила, что боли начинаются когда я пью эти витаминки, а как прекращаю вроде все проходит, но опять простываю (даже летом в жару) . Может у меня гипервитаминоз?

Тата

Похоже перебор с железом.

Анатолий

МАРИЯ! Хочется узнать, сколько Вам лет и где, конкретно болят ноги? Какие то суставы, мышцы? Опишите характер боли.