Николай Моложон

какие способы для улучшения самочувствия вы используете

Елена Елена

контрастный душ, чашка крепчайшего кофе

Николай Таранов

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Михаил Яндулов

Горячая ванна (20 минут) с травами или маслами, шампуни, крема, маски и т. п. После - хороший зеленый чай. Вода очищает. Зарядка (5 минут) Хорошие кинокомедии (не ограничено) Свежевыжатые соки (не ограничено) Шоколад или торт (высокого качества, ограничено) Массаж (жесткий) Диета (фрукты, овощи) Сон Лесной воздух Общение с маленькими детьми Общение с домашними животными Байкал Омуль ))))) Хорошего Вам самочувствия!!!

Ксюнька Ксю

Когда побольше сплю и поменьше ем улучшается самочувствие.

Иван Ткаченко

только водка. от всей болезней

Светлана Гардина

Активированный уголь, и аптечный чай от простуды поднимающий иммунитет при первых признаках простуды!