Дмитрий Грязнов

Какое лучшее средство для улучшения самочувствия при гепатите с? Какой не дорогой способ лечения?

Людмила Кузьмичёва

ОВЕС - это самое лучшее средство, проверено

при циррозе, гепатите, болезни Боткина полезно пить отвар овса. 250-300 г непроросших зерен залить 3 л холодной воды и поставить на огонь. Довести до кипения и кипятить при открытой крышке 20 минут. Закрыть и остудить. Получится 3-4 бутылки по 0,75 л отвара. В течение дня глотками выпить одну бутылку, заедая каждый прием медом. Пить отвар ежедневно, независимо от приема пищи, 2-3 месяца.

Маша Бондарь

чистить, чистить, пересмотреть питание, часы приема и провокации иммунитета проводить, если самочувствие не радует - переполнена чаша терпения организма, корабль когда тонет-балласт сбрасывает..

Танюша

Питьевой гель от компании ЛР

Кирилл Макаров

ЛИВ 52 или карсил, по две таблетки три раза в день.

Миша Розов

Недорогой и надежный способ лечения гепатита - фитотерапия. Прием комплексного сбора трав обеспечит уничтожение вируса, восстановление работы печени, предотвратит развитие цирроза, повысит иммунитет организма.