Руслан Назаров

Подскажите, пожалуйста, какие инстументы вы используете для улучшения вашего бизнеса?

Проводите акции? Или дарите подарки на дни рождения клиентам? Еще какие-нибдь бонусы предлагаете? Работаете ли над поддержанием здоровой атмосферы в коллективе? Что вы делаете для благополучия?

Людмила Абазина

Реклама и акции со снижением цен.

Наташа Жирук

1 Клиентам ничего не дарят. 2 Честность. 3 Добросовестное исполнение своих обязательств.

Нина Леонтьева

Нам помогла накопительная система ( дисконтная карта от общей суммы покупки на 3000 р.. ) Больше ничего не действовало. Пробуйте все в подряд.. что то и выстрелит.

Оксана Цуркан

Молоток, утюг, паяльник...