Мария Коростелёва

Какие проблемы у Вас возникали в начале вашего бизнеса?

Вот у меня например пара компаний пыталась поднять искуственно цены и увеличить оборот в 5 раз при высоких ценах,
потом случайно один из руководителей первой компании умер скоропостижно, очень жаль человека
Недавно подослали левого клиента, пытаясь подвести под статью, как Вы считаете стоит ли подробности в интернет выгружать? ))

Оксана Фоминова

В начале бизнеса мешает в основном отсутствие опыта. А дальше - может помешать только отсутствие удачи и ума. Собственно, больше ничего и не может помешать. Мне, например, помешало и то, и другое, и третье. Но дело есть дело. Так что с трудностями нужно бороться.

Ал
Альпенгольд

У меня все спокойно было, а у тебя прям страсти кипят, прям Санта Барбара =)))