Гаврила Навозный

Какая самая большая проблема Вашего бизнеса?

По своему опыту и опыту консультирования малого бизнеса собрал их типичные ошибки и свел в один документ.
9 критических ошибок малого бизнеса
Это видимо предопределенные косяки, из-за которых бизнес в итоге так и остается малым либо вообще загибается.
Есть ли какие-то еще проблемы у Вашего бизнеса помимо перечисленных?

Для n d : да, есть такое. Исправить это помогут книги "Выжми из бизнеса всё" и "Больше денег от Вашего бизнеса"

Ольга, кризис это когда мы его таким воспринимаем. У меня есть много примеров, когда фирмы в кризис очень хорошо поднимались) Потому что другие думали что кризис, а они - нет. 🙂

Лео, с дрогой арендой не поспоришь) Но это скорее проблема рентабельности бизнеса.

Артемий Липилин

нет бизнеса и нет проблем

Юлия Родионова

в том, что его нету

Владимир Федосеев

конкуренция и отстутсвие тех денег чтобы вывести производителей товара на крайне красивую цену для меня как для мелкооптовго торгаша

Павел Старченко

дорогая аренда помещения.

Dilshod Abdumanopov

блокируется ваша ссылка. Кризис экономический мне мешает и чрезмерно высокие налоги.

Сергей Минин

нехватка опыта

Ол
Оля

маленький средний чек

Ан
Антон

бизнеса нет

Ир
Ирина

Не хочется им заниматься, имея копеешные прибыли..

Ол
Олег

Кадры и Жадные Заказчики!

Денис Пержаница

Нет своего бизнеса - нет проблем!

Маргарита

нехватка финансов

Катя

Проблема моего бизнеса состоит в том, что с этого года его больше нет, снесли и раздолбили все мои киоски, теперь на панель!!!!

Элёр Баходиров

найти хорошего сотрудника

Айсулуу

Хотел в центре занятости в зять субсидию на развитие малого бизнеса, в прошлом году правительство денег на это не выделяло в этом пока не узнавал

Валерий Мигунов

Жесткая конкуренция (все доходные места заняты) , отсутствие финансирования (где денег взять) , отсутствие сторонников-единомышленников, невозможность планирования (неизученность рынка сбыта) , высокие риски малого бизнеса, отсутстви механизмов его зщиты, и т. д. и т. п.