Vlad Shklyarenko

Какие лайфхаки (необычные способы что-то быстро сделать) вы реально используете?

Я например, быстро могу снять футболку.

Lacoste Xz

голубцы "супер ленивые" - листы капусты разложить в мультиварке. насыпать магазинные пельмени. заложить опять капустными листьями.... где угодно-посолить-поперчить-приправить.. .

вот...

Михаил Шошин

как же мОлодежь любит применять забугорные слова!!!)) )
я могу взмахнуть волшебной палочкой и у меня будет прибрано, приготовлено))

Анастасия Самсонова

быстро запрыгиваю в штаны-попробуй-прикольно-да и в жизни пригодится...

Сергей Артюшенко

Очень быстро могу приготовить много блюд одновременно. Лайфхак такой - четко рассчитывать последовательность действий и не терять ни секунды.

Юлиана Иванова

Да на самом деле ничего не использую) посмотришь иногда какие-нибудь такие советы, думаешь "ого! надо и мне так попробовать! ", в итоге всё равно так ничем из этого и не пользуюсь) мне кажется, все эти советы больше "just for fun", чем для реального повседневного использования х)

Елена Шведова

Могу быстро найти любую вещь в доме, т. к. сама навожу в нём порядок.

Саррарина Коверницына

а русский не родной).. есть опыт и знания.. попадешь в армию без всяких советов научишься быстро делать все... в том числе и на горшок ходить

Екатерина Сазонова

ненавижу эти тупые пиндосские выражения!

Антон

И в чем хак? Она снимается только через голову)