Светуська Пушистик

какие есть реальные способы для быстрого роста волос? жду ваших ответов

Илья Зубов

просто ухаживать и отращивать)

Иван Шеин

Маска из ржаного хлеба и горчицы

Сергей Павлов

Очень хорошо помогает репейное масло с перцем на волосы и обернуть их пакетам и полотенцем 40мин 2раза в неделю, месяц делаете месяц перерыв. Результат как после горчицы. а печет голову меньше.

Оля Сидоренко

шампунь хорс-форс ну лошадиная сила

Denis Vakylenko

Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.