Екатерина Смирнова

Возможно ли не спать целый день?

Любовь Задорожная

Возможно. Но не следует этого делать.
Основные последствия бессонницы
Как уже отмечалось ранее, последствия бессонницы могут быть гораздо печальнее, чем простое недомогание или упадок сил. По мнению аналитиков, неполноценный сон может даже стать причиной суицида. Это смелое предположение на самом деле очень легко объясняется. Ведь если человек на протяжении долгого времени не может уснуть, то его начинают преследовать всякие мысли, сопровождаемые различными чувствами, среди которых безнадежность и сильная тревога. Все это в целом очень скоро может дать толчок к мыслям о самоубийстве.
Кроме того, благодаря совместной исследовательской группе Института Исследования Мозга имени Эллена и СРИ Интернэшнл стало известно о весьма интересной взаимосвязи между нарушением сна и неблагоприятными изменениями в мозгу. Благодаря данному исследованию, была получена детальная карта генной активности мозга мышей, включающая в себя некоторые области, среди которых числилась также область мозга, отвечающая за нарушения сна.
В результате анализа, стало известно, что нарушение нормального режима сна и бессонница ведут к таким страшным последствиям, как нарушение эмоциональной и познавательной функции мозга, а также значительное ослабление внимания, координации и памяти.
Подобные проблемы, несомненно, нарушают нормальную жизнедеятельность человека, делая его более раздражительным и нервным. Поэтому очень важно немедленно остановить процесс развития бессонницы уже на самых ранних стадиях.

Да
Дарья

Легко.

Анна Качалова

Банка энергетика и всё ок)

Тимур-Carleone

Возможно

Валера Киевский

Конечно, возможно.
Я часто не сплю целыми днями.

Артем Пупынин

Могу, умею, практикую.

Лена Шмакова

возможно, если найдешь чем заняться