Настена

Что будет, если не спать целую ночь?

Капец, всю ночь за компом просидел, в окно смотрю а там солнце) )
Спать охота сильно, уже полтора часа мучаюсь заснуть не могу
Если я сегодня вообще спать не буду, а вечером лягу часов эдак в 22-23 у меня ничего не нарушиться?
Мне 14 лет, проблем со здоровьем нет

Анатолий Степовой

нихуя не будет

Eldar

Ты превратишься в того кошака, который на твоей аватарке. Ну, а больше ничего не случится.

Татьяна Фишина

ничего у тебя не нарушится, а вот если сейчас под утро ляжешь спать, то проснешься часам к 10 вечера и тогда нарушится режим дня! Будешь как сова!

Ри
Ринат

Инара Штольц, ответ великолепен! А ты не боись, ничего не будет. Срубит тебя в середине дня и всё.

Чу
Чуркин

Бывает по трое суток не сплю и ничего )) Главное кушать когда хочется ))

Эрлан Дыйканбаев

Можно и 3 ночи не спать и чувствовать себя более-менее в порядке.

Ольга Серебряникова

ты только попробуй сегодня не спать целый день у меня вчера так было не спала ночь уснула в час дня проснулась в 5 вечера, легла в час ночи заснула буквально на 2минуты проснулась и до сих пор сижу, сегодня днем попытаюсь не спать, чтобы лечь в 11 вечера если дотерплю...

Татьяна

ненарушится.