Ол
Ольга

Можно ли не спать ночью в 13 лет?

Можно ли не спать ночью в 13? Я обычно сплю не больше 2-4 часов в день а иногда вообще не сплю, это можно или нет, и почему?

Денис

Минимум - 8 часов для твоего возраста.

Михаил Малютин

Хахаха взаимно, можно

Андрей Кукарин

у мамы своей спроси можно тебе спать ночью или нельзя

Ирина Крошкина

Можно только в случае особой необходимости. Даже Суворов спал по 6 часов. Систематически меньше - вредно для здоровья, можно заработать хроническую усталость в последствие.

Алёна Алешкина

ахах, можно, но это плохо, для раннего организма и бла-бла-бла! короче, выключай интернет, и иди, ложись спать :))

Андрей Сергеев

Так скажем, это не очень хорошо. Сама летом в 3-4 часа ночи спать ложилась, много способов перепробовала, помог только один: вставать рано, даже если лёг в 3 часа ночи вставать в 6 утра, да это тяжело, но это единственное что помогает и если встал в 6 допустим, днём спать не ложиться. Встал в 6,лёг в 22,главное днём не уснуть.