Сергей Опекунов

Почему подросток не может спать ночью?

Почему я (подросток 14 лет) не могу уснуть ночью. Сплю днём до часу а то и до 4 часов. Пытался потерпеть один день не спать а потом уснуть ночью. Не получилось.

Что делать бороться ли с этим или подчинятся организму?

А как с этим бороться ?

Сбился режим сна уже где то месяцев так 6-8

Mr Bin

Бороться.

Фаррух Юлдашев

Комп выключать не позже десяти. Проветривать квартиру и вообще летом на ночь не закрывать. Выпить валерьянки за час до сна. Поставить будильник на 7 и встать. Весь день провести на ногах, заниматься делом. И так дня четыре. И все, в одиннадцать будешь, как огурчик.

Сл
Славик

Мне тоже 14 лет и я не могу уснуть ночью. Знаешь почему, потому что лето!

Серёга _____________

таже хрень один день до утра посидел и терь 4 месяц пытаюсь перетерпеть день что бы в 12 хотя бы лечь но не получается

Ол
Олег

давно так? режим сбился