Владислава

Если не спать всю ночь, есть риск потери сознания?

Анастасия Пулькина

на врят ли! А что есть желание упасть в обморок или потребность не спать?

Виктория Дайнеко

Так бы пол-Москвы в обморок попадало!

Юлия Максимова

я тут недавно не спал 2 суток, всё чего добился, гипертонического криза, а это сами понимаете.... так что сознание почти потерял

Фа
Фарида

не на утро дико хочется спать,

Алексей Веселых

конечно нет! Можно не спать пару дней и просто уснешь, все дела.

pe
petrovalv

потери сознания не будет, а плохое самочувствие и вялость обеспечены, организм требует отдыха в виде 7-8-ми часового сна, так что не стоит себя мучить

Оксана Чулакова

Можно и с ума соити, в беду попасть

Дмитрий Кислицын

Сон обеспечивает отдых организма!

Арсений Макаров

нет, от одной ночи ничего не станет! ) вот если ты кушать не будешь сутки не спавши- то возможно и состояние обморочное, и с давлением, и с нервами проблемы настанут, а так проблемы нет- иначе как же мы новый год отмечаем? ведь ночь точно не спим!!!

Света Андреева

Были случаи, когда больные бессонницей проживали без сна до 3 месяцев. (с госпитальным лечением)

Александр Экгардт

Нет! На мне проверено летом 2 месяца не спала сутки.. . Это как день на ночь поменяла.. . Не советую лучше придерживаться режима...