Здоровый образ жизни

Что будет, если не спать всю ночь и день. Как повлияет на организм? Плохо не будет?

Ваще капец! Всю ночь не мог уснуть, была причина))), но не в этом суть. Щас вообще спать неохота. Если я утром и днем спать не буду, хреново не будет? Заранее спасибо за ответ.
Не знаю что будет с тобой, но я так периодически делаю, щас каникулы, делать нефиг. . иногда и по 3 дня не сплю, уже организм привык у меня, поэтому если 2 дня не сплю то спать не хочется, только глаза немного болят, сегодня вот тоже 2 дня спать не буду) Удачи) Зато сегодня вечером часов в 9-10 ляжешь и уснёшь за считанные минуты) Т. е очень быстро)

Кстати да, правильно тебе пишут, если уже решил не спать 2 дня, то старайся вообще не ложиться просто даже прилечь на кровать, т. к ты и не заметишь как уснёшь за 1-2 минуты.. . у самой не раз так было.. . думаю на 5 минут прилягу, отдохну и просыпаюсь через часа 2-3... потом опять ночью спать не хочется и по новой.. . в общем чтобы ты сильно не нарушил график (режим) сна, то не спи днём вообще, даже пол часа.
Cергей Игоревич
Лучший ответ
Алексей Шабалин спасибо большое что это сказали, а то испугалась что плохо будет!)
S.m. Dr. Pelisie Угу, спать так не будете и потом в один выйдите на прогулку и уснете и упадете на асфальт и будете лежать там как спящие красавицы, не заметите как уснули. Лучше не рисковать и спать вовремя старайтесь не спать днем))
Даулет Аубакиров Ты е6анутая. Куда смотрят твои родители? Я уже не говорю о том, что своей головой надо думать. Пи3дец, такое ощущение, что у тебя их вообще нет.
Нурбол Нуржауов Вообще-то, это очень плохо скажется на вашем головном мозгу, сердцу и лёгких, что может вызвать уйму болезней, в том числе: нарколепсия, сонный паралич, затруднительное дыхание, заторможенная моторика, проблема с работоспособностью мозга.
Представьте, что вам мозг - лампочка. Частые использования её без выключения на несколько дней может вызвать перегарание. Та же ситуация со сном человека, он должен спать раз в день и желательно ночью. Во сне ваш организм отдыхает, а мозг "переваривает" информацию. А то, что вы не спите сутками, извините, вы жестокими способами издеваетесь над организмом.
Конечно, это ваше мнение, ваше дело, но говорить другим, что это нормально - неправильно
Айгуль Каирбекова А нахер это делать?
Гул-Арман Гул-Арман Жииииизаааааааааа
Kimsanov Shavkatbek Не буду пугать, но если часто не спать то может произойти сбой имунной системы, а это рак
Светлана Грачева привет, ты еще живая?
днем постарайся не спать -кофе выпей, чтобы вечером нормально заснуть. Если это случается иногда -это не страшно. Удачи!!!
Sweet Lana
Нурбол Нуржауов Кофе категорически нельзя!
сердце может неожиданно колоть, или дремать в неожиданных местах или вообще вроде прикрыл глаза а очнулся часа 2 проспал сидя где нибудь.... и транспорт осторожнее дороги переходить надо исчезает бдительность....
Виктор Суханов Ого все ходиться! Один раз я не спал три дня! Потом лег на кровать Прикрыл глаза и открыл смотрю прошло около полутора часа А чуство бутто я вообще не спал! + сердце жмет!
Это кажется что спать не хочешь=)
Артем Иванов
Может быть плоховато
Если один раз не поспал сутки ˜– ничего страшного с тобой не случится, но плохо будет по любому. Вялость, раздражительность, тупёж, потеря бдительности будут. Рекомендую поспать, и никакого кофе.
Танюшка
сутки можно. просто выйдешь из режима. советую ложиться спать только лишь ночью как обычно. а то нарушиться режим и будут большие проблемы как у меня сейчасю не сплю ночью сплю днем до 3-5 поэтому седня вообще решил не спать до ночи.
Nam Igor
Всем неспящим привет)))
Нормально зависит от настроения и состояния, чай и тому подобные стимуляторы и хорошая еда помогут, но потом всё равно будешь как потерянный :)
сутки не спал. пока живой
Алексей Афиногенов Обнодеживаюше
Наталья Бобкова Четыре года прошло. Живы?
Сергей Любчич Он уснул на веки вечные :)
Станислав Дакшевич по сколько скидываться?
Ирина Хлыстова Бедный чувак :(
Любовь Чебакова Держи в курсе
Ольга Тиличенко Был пацан и нет пацана.
В Америке когда небыло Колонизации Индейцев было небольшое Колличество неизвестных диких Индейцев с Загорелой Кожей эти Индейцы умели спать с открытыми глазами!!!!
У меня не раз так было когда сутки не спал, бывало даже двое суток, и было очень хреновое состояние, сердце бешенно начинает колотиться, до 110 ударов в минуту, глаза болят, мозг плохо начинает работать, плохо сображаешь, мысль одна только, поспать, кровообращение усиливается, вены разбухают, кароче состаяние не из приятных. Советую поспать! Удачи!
Felix Ten
Юра Дружинин Скоростишь?)
Плохо точно станет
Елена Галунга
ну не точтобы хреново))))
Natalya Nikolayeva
пизда
Вообще-то, это очень плохо скажется на вашем головном мозгу, сердцу и лёгких, что может вызвать уйму болезней, в том числе: нарколепсия, сонный паралич, затруднительное дыхание, заторможенная моторика, проблема с работоспособностью мозга.
Попробую не спать всю ночь, на утро посмотрим.
все будет нормально но мала вялось и заторможенность
Часто бывает не сплю сутки. Язык заплетается иногда как у пьяного, голова кружится, концентрация внимания, и мыслительные возможности падают. А двое суток не сильно отличаются от одних, разве что вся усталость накопленная за двое давит вдвойне. Не пробовал 3 суток не спать, говорят глюки словишь .
Татьяна Марченко насчет глюков это правда я помню не спал двое суток и мне везде мерещелся голос моего друга с каким часто гуляю все люди говорили его голосом жесть и усталость жуткая была)))
Ирина Мережникова Я не спал с 1 часу дня до 6 вечера следуещего дня проснулся через 3 часа и начал разговаривать как наркоман в руках тяжость была не мог нечего держать
скоро воронкой к верху ляжешь, не ссы
Голова будет заболеть и может сдохнуть
Igor Podolski
Алексей Гончарук Ну и ну... умереть за 36 часов!?
Алексей Гончарук Я бывал по 40 часов не спал и нормально, живу
Алексей Краснихин ну вообще нет. как показал один эксперимент то человек будет раздражительней чем был.
Вообще-то сон, неотъемлемая часть жизни, особенно молодёжи касается, лучше поспать, чем сидеть играть в ту же доту, я всё понимаю, игра-друзья тд. тп или же просто не спать что-то смотреть чем то заниматься, я к тому что не стоит губить своё здоровье в раннем возрасте, а насчёт - (Anne Edwan Знаток (434) 1 месяц назад
Вообще-то, это очень плохо скажется на вашем головном мозгу, сердцу и лёгких, что может вызвать уйму болезней, в том числе: нарколепсия, сонный паралич, затруднительное дыхание, заторможенная моторика, проблема с работоспособностью мозга.) лет через 15-20 возможно появиться, конечно если эти же 20 лет вести такой образ жизни, ну если конечно ты там школьник, но однако организм развивается, и так скажем вырабатывается иммунка, и однако скажу то что вы можете к этому привыкнуть, или перепутать день с ночью (ну это уже последняя стадия) =) девушка дело говорит. то что действительно издеваетесь на огранизмом. я тоже не сплю сутками. 2-3-5суток. но покемарить 2-3 часа нужно, что бы голова работала как надо.
Александр Голубев А почему вы обязательно укзываете на доту и друзей? Существуют такие люди, которые не играют в стрелялки или гонки или например не имеют друзей. Лучше просто надо было написать, без доты а просто одним словом игры (а). Не обязательно указывать именно на эту игру, игр миллиард.
Я недавно не спала двое суток. Было хреново, тошнило. А как поела, поспала минут 5,всё,как рукой сняло...
Юра Дружинин Скоростишь?)))
Если не спать всю ночь, то ничего хорошего с не будет. Конечно, можно не спать сутки, даже больше. Но рано или поздно организму потребуется длительный отдых. Ведь без сна прожить не удастся более 2-х недель. После этого последствия будут уже необратимыми и, скорее всего, приведут к смерти.
Если не спать 5 суток начинаются голюцинации, мозг начинает умирать через 10 дней смерть ,..
Лиза Хлопонина Мозг сам вырубится и ничто не сможет тебя разбутить, пока ты не выспишься
Евгения Стазаева Бред, я попробывал, не спал 11 суток, но потом проспал 7 дней...
Карлыгаш Берниязова Не умрёт) Максимум повреждения будут! И мозг в спячку падёт! Так что, смерть отменяется!
Андрей Чернопазов Если не спать даже неделю то 8 часов на восстановление вполне хватит
Алексей Краснихин могут появиться психические расстройства, нежели смерть.
можешь не спать, но к этому надо относиться осторожно т. к. может сильно кружиться голова и будет нарушение координации (если мало спать в течении 12 дней ) взгляд будешь плохо фокусировать, кароч как пьяный.
Я недавно так делал уже и по среди дня начались голюны начал нести всякий бред и лёг спать
Мади Умурзаков Бред ты нём потому что беленькой небось напился с утра пораньше
Алексей Гончарук "Голюны" могут наступить через 5 суток, но не через 36
Алексей Гончарук ошибся. Через 40 часов. Я про смерть имел ввиду.
Алексей Гончарук Да, галюны спустя сутки могут быть
я уже третью ночь не сплю . хожу как зомби мне постоянно что то да кажется ...спать то не охота но такое чувство что на мне бетон.
Слабость будет)