Здоровый образ жизни

Что может повлиять на организм мужчины,что вкус его спермы становется горький?

Может ли курение травы так повлиять?Парни проссьба всякую хрень про удовольствие и т.п не писать
Adema Aikenova =))
Вам ответили же, что может. И алкоголь ухудшает вкус.

И чем чаще секс, тем жиже и вкуснее сперма.

Всё уже ответили.
Николай Тарасенко
Лучший ответ
Пойди сравни с другими
Sam S7
может - и курение, и употребление алкоголя
Даня Гаранин
Намажь залупу мёдом. Тьфу, мерзость какая.
Abylai ))))
курение, алкоголь, нездоровая пища
Zhanar Nurgozhayeva
рассуждайте логически) природа (создатель) предусмотрели все и на все случаи жизни)
цепочка рассуждения такая. если что то НЕ нравиться, смотри ЧТО ты делаешь НЕ так. исправь/сделай правильно и оцени результат. если результат устроил тебя, ты рассуждала верно и соответственно сделала верный вывод и приняла правильные меры. ) если же нет результата, действуй в том же направлении и далее. анализируй ВСЕ не правильные на твой взгляд вещи и исключай их до достижения искомого результата.
в твоем "случае" очевидно, что-то поступает в тело объекта, горча тебе вкус в продукте его репродуктивного органа. вот и прикинь что он ЕСТ плохого, что травило бы его "продукт". все очень просто. что природой нам заложено как яды - химия всякая, продукты горения табака, алкоголь и прочее, то естественно дает свои "отпечатки" на "продукте". а как ты думала. все яды путешествуют по телу с кровью и другими жидкостями, учавствующими в обмене веществ на всех уровнях и системах тела. и конечно же, этот ядовитый коктельчик заглядывает на огонек и в репродуктивные органы, пока те создают "продукт". вот и осадочек вкусовой добавляется)) ) короче, была как то давно статейка где то хрен помню сам уже на эту тему. и там какой то доктор пояснял. побольше фруктов и полезной пищи, что бы в гармонии тело было с природой и "продукт" будет ээээ.... тебе приятнее.
Попробуй накормить его ананасом!!! !
Не поленись мне потом сообщить результат.
а ты что пробывала ???