Здоровый образ жизни

От чего у мужиков горькая сперма?

это зависит от обменных процессов в организме. у кого то может быть соленая или сладкая.
а обменные процессы от чего только не зависят))
Азиз Агниязов
Лучший ответ
и впервые слышу об этом
Извините, как-то не случилось попробовать.
Санат Досаев
Вкус спермы зависит от того, что ест мужчина. По крайней мере так уверяют ученые))
Alexandr Tsarik
Иди ко мне, у меня сладкая.. . А я еще медом намажу)))
А у кого она вкуснее???? Чью-то еще пробовала????
Дима Палий
Болеет, пьёт много, курит много.... А так никакая она не горькая
Арап Токторов
Чем кормите - такая и на вкус
Dinara Usenova
щелочная среда как никак, бананами пахнуть не дано
Маша Akvaмирова
а ты накорми мужика ананасами и будет сладкая
_*
_ ** Mor Peh ** _
-сама природа этим самым предупреждает женщину: - "Это несъедобно! "
Ну таккая она. И другой не может быть
от того что у женщин титьки маленькие
а вам она должна быть сладкая ???:) ваще запах, цвет, вкус и т. д. спермы зависит от нескольких факторов (согласно мед. энциклопедии) :образа жизни мужчины, вредных привычек, питания
Скромна не по годам, а я не пробовала ( не голодная) . Есть нормальные омолаживаюшие процедуры. Ты где хрени начиталась, что это полезно? В желудке все сворачивается и толку "пшик". Манго кушай и дыни с ананасами.
зависит от метаболизма мужчины, от того что он кушает, принимает ли какие-то медикаменты, принимает ли алкоголь, курит-ли.
Дима Ильченко
.
Rustam Ddd
приемущественно пища растительного происхождения поможет
от курения и от питания мой парень ради этого бросил курить
As[L]An Moldashev