Александр Марков

можно не спать один день?

всю ночь ворочался, не мог уснуть, когда пришло время идти в школу захотелось спать, переться и терпеть или беречь здоровье?

Алексей Почуев

В принципе можно, но лучше выспаться.

Владимир Виноградов

Лучше выспись!

Лара Гусейнова

Можно но эффективность роботы будет маленькая ,

Черная Волчица

было время работал по 24 часа! так что это не страшно. будет время выспишься!

Иванова Мария

Грызи гранит науки

Анна

Дежурили по 24 часа, когда работал в милиции.. . В принципе не страшно, но работоспособность на 24-м часу никакая. Зато засыпаешь хорошо после работы, никакой бессоницы 🙂

Маруся

у нас ГНР были через день ...тоже помню с суток придешь домой и вырубаешся....

Валентина Шшшшшшшшшш

Да, лучше сходи ничего нибудет, а потом выспишься, мы когда в дороге, были 24 часа не спали, но потом сели в поезд и вырубились