Яш
Яшка

Все время хочется спать. Могу иногда спать 10-14 часов в день.

Все время хочется спать. Могу иногда спать 10-14 часов в день. Ничего не хочется делать. Даже из дома ели выхожу. Устаю быстро хотя ничего особенного не делаю. Может нервы?

Алексей Воробушков

От того и спать все время хочется и слабость постоянная, что дома сидите, в душном помещении. А диагноз у вас - патологическая лень!

Аня Кузнецова

может быть всё что угодно, возьми витамины попей или йодомарин какой то

Вероника Львова

Может быть понижено давление, может быть гормональный сбой, депрессия, авитаминоз

Роман Петухов

у меня та же фигня, пью витамины, становится легче

Павел Захаров

у вас наверно уровень гемоглобина пониженный.

Вовчик Хакер

такая же фигня

Сергей Агашков

Анемия может быть