Василий Пугачёв

все время хочется спать

дело в том, что я очень много сплю в последнее время, а точнее последние полгода, у меня просто не преодолимое желание все время спать, у меня прямо таки леторгический сон, я сплю 12-18 часов в сутки, был такой период почти неделю я спала по 18 часов в сутки, я просыпалась буквально на несколько часов, ходила в туалет, что-нибудь перекусывала, при чем ела очень мало, так как аппетита и голода я не чувствовала, а потом меня начинало буквально вырубать, было такое чувство, что я не спала три дня, и срочно надо поспать, я ложилась спать, и засыпала почти на сутки, и так целую неделю. сейчас ситуация начинает повторятся, я буквально выпадаю из жизни, скажите, с чем может быть связано такое желание спать все время? если пытаюсь бодрствовать более 8 часов, я потом не просыпаюсь двое суток. прям беда какая-то, есть ли способы или может лекарства от долгого сна? не надо только говорить про кофе и энергетики, никакого эффекта они не производят.

Эдуард Жульков

при чем ела очень мало - от того и спишь - энергии не хватает.

На
Наталья

Когда просыпаешься, выпей за завтраком чашку крепкого чая, желательно зелёного. Придумай себе какое - нибудь занятие. Например, спорт, рисование, вышивание. Что угодно, чтобы голова была занята чем - то, кроме мыслей о "поспать".

Марат

Витамины попей, фруктов и овощей побольше!)) ) Весна - авитаминоз. У меня тоже самое, часто сплю. Ем много фруктов и витамины пью. Гулять побольше.