Екатерина Мясникова

уже неделю все время хочется спать. Тяжело смотреть на свет. заторможенная. В чем может быть причина?

Анна Петрова

нехватка витамина А, пропей АЕвит

Илюха Попов

Да в чем угодно! От авитаминоза до гнойного менингита! Хотя, скорее первое.)

Вя
Вячеслав

утомление! аскорбиновую кислоту кушай) ) и хорош на вопросах и ответах торчать!

Александр Щербаков

На улицу иди погуляй кислородом подыши

Алексей Муравьёв

У вас всего неделя, а мне всю жизнь хочется спать и свет не выношу - врачи невроз поставили. Витамины пью всегда, если что. Конкретно от невроза они не помогают.

Кристина (Горохова)

авитаминоз-это нормальное явление весной.