Алексей Воробушков

Не могу спать уже неделю.

Не могу спать уже неделю, лекарства не пила. Дошло до того, что трясутся руки, слезятся глаза. организм понимает, что хочет спать, но отключиться не может. К какому врачу идти с такой проблеммой?

Можно ли попасть к психиатру, без направления участкового врача?

Можно ли попасть к невропотологу без направления участкового крача?

Darya Karlyuk

К психиатру

Valya Kotik

к психиатру. он пропишет нейролептик. попьете месяц. вообще обследоваться нужно. что в нашей стране проблемматично.

Мария Баинова

Попей молока.

Мария Косовская

К обычному невропатологу вам с вашей проблемой идти. Слышите меня? Ваша проблема решается не очень легко и просто, но она решается уже давно и совершенно спокойно. А если хотите закрепить свою уверенность - посетите психотерапевта. К психиатру - не надо, он вас прогонит и еще несколько слов скажет вслед. Отсюда вывод - поднимайте свою жопу, и идите в свою поликлинику к невропатологу.

Ivann Peroff

депрессия
к клин психологу
пройди тест на наличие депрессннякак он лайн

Queen Татьяна......

Идите к психотерапевту. Если пойдете к психиатору то он заведет на вас карточку с диагнозом что с вами не все в порядке. А вообще вам нужно выявить причину почему вы перестали спать. Попробуйте сами поразмыслить и устранить эту причину.

Kuash Kisyakov

сначала к терапевту. к психиатру не надо.