Сл
Славик

Уже около 2х недель не могу нормально спать. Не могу сказать, что меня мучают кошмары, нет.

Почти меся назад переехала, живу в отеле студенческого типа и по ночам стала просыпаться, и замечать сквозь сон, что я постоянно делаю то-то руками, то, как будто что то ищу в воздухе, перебираю пальцами по ногам. Моя соседка по комнате говорит, что я то плачу, то очень трудно дышу и как будто задыхаюсь во сне и постоянно переворачиваюсь, я тоже иногда замечаю это за собой. Первое время я ничего не замечала, и меня удивляло, почему девочка из моей комнаты будет меня ночью и спрашивает «Даша, у тебя всё хорошо? » К утру уже не помню, что мне снится, но некоторые моменты проскальзывают, и я скажу они не из приятных.
Вчера я уже просто боялась ложиться спать, потому, что утром вместо бодрости чувствую упадок сил, вялость и то боль по телу, то просто неприятные ощущения. Я не лунатик, и никогда им не была.
Подскажите что-нибудь. Заранее спасибо.

Александр

лунатизм, у многих бывает, просто физически попробуй устать, думаю этого не будет

Алена ***

Попейте мяту на ночь. Если не поможет - сходите к неврологу.