Ольга Федосеева

Здравствуйте! Спать не могу! Вопрос мучает!

Очень переживаю за то, примут ли мои родители моего молодого человека, вместе живем второй год, но родители как были против, так своего мнения не изменили. Хочется гармонии.

Вовчик

это очень плохо конечно твои родители против может они желают тебе добра и хотят что бы ты была счастлива иди те на перемирия с родителями попробуйте как нибудь наладить отнашение между родителями и вашего парня

Юра

Каро4 радителей слушай.