Наталья Наталья

Здравствуйте мучает один вопрос!

Зачем теперь! ! меня ищет бывший! Ведь он же сам закрыл за мной двери, оставил меня без объяснений! ! Он ушел к другой женщине ((а зачем же теперь искать, ? искать все ходы. . когда мосты сожжены???? У него теперь не просто другая а жена! ! !ну а я то зачем?! ! Когда выбор сделан

Лилия Романцева

он сожалеет и каеться, хочет вернуться .

Дмитрий Кабанов

мне данные для расклада нужны

Алина Грачева

Мужчины такие вот существа, что-то там не заладилось у него в семье - начинают вспоминать прошлое и пытаться найти утешение на стороне.

Михаил Хромов

Есть жена, но нужна и полюбовница, а как же без этого..., а то не мужчинка вовсе..)))))))