Александр Черевков

здравствуйте, мучает вопрос

у меня есть модем мегафон 4g, есть ли на нем wifi или это ноут его распространяет, и если что то из этого правильно то подскажите как прекратить это безобразие

Артём Алексеев

вай фай (маршрутизатор) это такая коробочка для беспроводного подключения инета, продается в магазине)))

Игорь Тофан

Смотря какой модем, нужно знать модель, если 4G роутер то возможно. Ноутбук же без спецнастроек/спецпрограмм Wi-Fi раздавать не будет