Виктор Большов

Здравствуйте. Меня мучает вопрос, что со мной?

У меня перед Новым Годом было ОРВИ я его не до конца вылечила. Сейчас меня мучает ужасно мокрота и насморк. Насморка толком нет, а такое чувство, что нос сильно заложен. Мокрота бывает сухая, как при кашле. А бывает куча слюней в горле встанет и такое чувство что мокрота. Очень редко бывает, что слюна идет с каплей крови, а потом все нормально. Кашля нет температуры нет.

Наталья Соловьева

Тебя должно мучать другое - КАК ПОПАСТЬ НА приём к ВРАЧУ!

Вячеслав Б.в.

Обратитесь к терапевту.. . кровь при кашле НЕ всегда что нибудь наихудшее,
мелкие капиляры рвутся.. . к врачу настоятельно советую обратится

Кармен Кинтеро

Сходите к врачу !!!

Санечка Новикова

Купите капли в нос ПОЛИДЕКСА и драже СИНУПРЕТ, по 2 драже 3 раза в день, через пару дней будете здоровы, гарантирую. А вообще-то нужно сходить к врачу, пройти без очереди, как с острой болью и сделать рентген обязательно - хотя вам все это врач обязательно назначит.