Сергей Кулинич

Здравствуйте. мучает вопрос, очень сильно.

Мы с мужем вместе 3 года. есть совместный ребенок. В последнее время начал снится один парень, к нему никогда ничего не испытывала. А в последние дни, (после таких снов) очень часто о нем думаю. Словно какое-то наваждение. Хотя и не видела его уже очень давно.
Почему это может происходить?

в последнее время с мужем часто ссоримся.

Екатерина Нежура

Видать ты подсознательно любила того парня. Но видимо у него денег мало или ещё какая то причина. А муж твой мужчина основательный. И ты трезво когда то оценила обстановку и вышла замуж не за того.

L7
Leito 7

1 год страсти 2 й год нежности 3 год скуки 4 й разочарования... .
так что сделай так что б вы соскучились ...а в голове хоть каких чертиков держи имеешь полное право и спасай семью ...