Анна Лысова

Здравствуйте! Очень мучает вопрос....

Здравствуйте! Очень мучает вопрос .Этот мужчина моя судьба, или мы расстанемся? что нас ждет? Дмитрий 23 июня 1984.г. Днепродзержинск ., Анастасия 31.12.1991. г. Днепродзержинск .

Юл
Юлиана

Анастасия, в отношениях нет стабильности, и гармонии.
Если сердце сомневается, это уже знак, что не Ваша это пара.
Когда придет Ваша судьба, то сомнений не будет, вот увидите.

Надя

Всю жизнь вы вместе не проживете. Вам тяжело будет с ним. Он склонен к изменам и на этой почве у вас произойдет разрыв, не смотря на то, что вы можете и пожененетесь и дети....