Екатерина Широкова

Здравствуйте, я бы хотел у вас спросить, что для вас важней жизнь или друзья? Меня всегда мучал этот вопрос)

Татьяна

Ну вообще-то мертвому друзья не нужны.. . Мертвому дружить не получится. Так что жизнь с друзьями, с любимыми людьми важнее всего.. . А исходя из вашего вопроса, если есть друзья, значит жизни нет...

Ирина Лаврова

Есть жизнь, будут и друзья. Какие-никакие, но будут.
Есть друзья, но нет жизни- могилка вся в цветах.

Александр Котов

Жизнь конечно)

Альберт Пак

Жизнь! если тебе друзья дают выбор между жизню и ими (друзьями) , то выбирай жизнь так как это уже не друзья!

Юрий Бабий

сколько еще друзей поменяется за всю вашу жизнь! не сосчитаешь!

Ольга Даньшина

Друзья, потому, что жизнь проходит в обществе друзей. А если друзей не будет или их будет мало, то жизнь будет скучной и одинокой. Имхо

Наталья Петрухина

Раньше бы ответила "друзья", а теперь, после нескольких предательств, четко и уверенно отвечу "ЖИЗНЬ"!

Виктор Швец

Дедушка всегда говорил про друзей, что они от сумы до тюрьмы. Жизнь показала, что приблизительно так оно и есть.

Zha

Друзей нет. Это тебе просто так кажется. Есть школьные приятели ну еще в институтуе будут. Потом даже на улице встретишь школьного приятеля сделают вид что не видят.
Можешь не верить. Потом вспомнишь мой ответ и поймешь прав был или нет. Друзей нет вообще! Единственным настоящим другом будет тебе твоя жена.. если повезет. Именно друг, который поймет, не предаст, и в горе и радости, болезни и здравии будет с тобой. Понимать тебя, утешать когда плохо (если тебе повезет с ней)