Farid Kurbanov

Здравствуйте, я хотел бы спросить вопрос про доту 2

Керри как положено тащат в конце игры. Так вот в чем их секрет, чем они отличаються от обычных героев? Я много раз слышал, что они отличаються тем, что у них в конце игры появляеться весьма богатый домаг, и он в основном наноситься с руки ( за счет критов, доп. урона, баша, ну и т. д) но ведь есть много героев, у которых ничего на домаг с руки нету, например: некролит или мирана. Скажите пожалуйста, в чем заключаеться потенциал керри? Заранее всем спасибо

Сергей

мен ты не по адресу

Марат

в роту !

Лариса ))))))))))

Ты куда написал, мля))

Елена Шишканова

Тут вопросы про любовь и отношения. Твой раздел люди просерающие свою жизнь. Не путай темы.

Наталья Медкова

Накинулись на бедного пацана))))