Анастасия Пластинина

Уже неделю меня ломает, не могу ни есть, ни пить, ни спать.... ушла от мужчины, который сам говорил, что с болезнями

ездит к бабке, что она ему и гадала на меня... думала, что прикалывается.... а сейчас задумалась серьезно... Мысли только о нем, хотя сама себе удивляюсь.. встречаться с ним начала просто от скуки.... ребенок-дома на больничном, а я никого не вижу... Может ли это быть приворот... и что делать? Мужчина женат... ушла от него, когда узнала, что он венчан...

примерно 2 недели назад снилась себе в белом платье и фате

Елена Энгельман

Может быть что угодно.
Но раз Вы уважаете церковный брак, то сходили бы к батюшке, на исповедь и Причастие, и вся эта нечисть сойдёт с Вас как старая кожура.