Александр Корташов

не могу спать подскажите димедрол поможет? и какое количество надо пить. ---

Зоя Семенова

поможет, но не сразу. Его надо выпить, как минимум, за 1-2 часа до предполагаемого сна. И пробуждение от него плохое, голова как в тумане потом. 2 таблетки за глаза

Илья Степанов

Поможет. Одной таблеточки хватит.

Аркадий Подгорный

я бы не советовала его. . завтра будете как разбитое корыто. . вызывает сильную сонливость.. лучше принять корвалол

Юлия Гусева

Димидрол не поможет 1000000000000 %. Самое лучшее это корвалол, заснеш 1000000000000 %

Равиль Туйгильдин

выпей настойку пустырника или валерьянку в таблетка, штучек 8..