Евгений Шувалов

Поможет ли от запора, если пить очень много воды?

Елена Пчелина

Лучше ешь свеклу, чернослив, тыкву, фрукты. Это точно поможет.

Андрюха

если с огурцами и молоком, то верняк

Crazy Vel

да, или по утрам пить ст. ложку оливкового масла.
еще поможет ст. ложка в день отрубей.
кажд. день стакан кефира вечером.

Регина Лукьянчук Шуран

Пить надо горько соленую воду типа ессентуки 17 а еще лучше достань моршинскую рапу или соль Барбара

Ольга Ефремова

Утром стакан минералки натощак. Через некоторе время овсянку поесть. Есть чернослив и кефир на ночь.

Алексей Жохов

минералка должна быть специальная которая в аптеке продаётся! не магазинная! вода не поможет! у человека кишечник 5- 5.5 м и вода нужна для того что бы питать стенки кишечника на то как вы ходите в туалет это мало влияет. не ешьте тесто дрожжевое. рис тоже не ешьте! жирные сливки и молоко тоже. кушайте больше свеклы в любом виде. сухофрукты. Попейте Дюфалак он помогает кишечнику или каждое утро для выроботки желчи по две чайной ложки растительного или аливкового масла

Ленок Деркач

нет кушай виноград киш миш и тушёнку