Алексей

молочница!!!! поможет ли мне флюконазол и сколько мне его надо пить?

Вероника Лукьянова

не ставьте диагноз сама себе- лучше к гинекологу- не известно ведь, в какой молочница стадии- от этого зависит чем и как лечить. И партнеру, кстати, тоже нужно будет пройти курс лечения.

Татьяна Миронова

дык 1 таблетка вроде бы... но проконсультируйтесь с гинекологом

Н*
Надежда *

У вас на него нет алергии? 1 таблетка (150 мг) при запущенной молочнице не поможет, а лечение и дозу вам никто, кроме врача, не установит.

Андрей

Недавно обращалась в женскую консультацию с такой же проблемой. Прописали Микомакс там три таб. две самой выпить (по-моему по одной в день) а одну партнеру. И свечи Залаин в упаковке одна шт. Прошло в течении трех дней хотя молочница была застарелая. Дифлюканы и Флюканазолы только заглушают симптомы. И вообще сходите к гинекологу это может быть и не молочница.

Olga Ch

можно просто почистится если не уверены в диагнозе- свечи пимафуцин-безвредны просто противоспалительное почиститесь он и как противогрибковое.
а если вы точно знаете что молочница- флюкостат- одна капсула и всё должно пройти
много болезней женских маскируются под молочницу так что лучше обратитесь к гинекологу-сдайте мазок. удачи вам!

Ириша Суровцева

Если срочно, то нистатин. растолочь на тампон и сами знаете куда и выпить таблетку утром. А потом на приём. Помогло однажды отлично.

Николай Коженцев

У меня молочница появляется, когда принимаю антибиотики. Прекращаю принимать антибиотики прекращается и молочница сама по себе.