Эльмира Якубова

Что пить и с каким интервалом, если подцепил молочницу

Лина Савельева

Вам достаточно крема / мази с клотримазолом + примите один разок флюконазол.

Тимур

Вам поможет мазь Клотримазол от грибка кандиды (молочницы) - мажьт крайнюю плоть и слизистую полового органа.
Внутрь можете принимать 5 дней таблетки Нистатин.
По инструкции.

Al
Alеnka

1 капсула флуконазола и все
на 4 день уже все пройдет

Максим Плуталов

такие вопросы к врачу

Валентина

Ничего не надо пить!

Молочница у мужчин лечится в домашних условиях - мазью Клотримазол, а в походных и боевых - вообще хозяйственным мылом ))
Если влом идти в аптеку, просто помой шампунем от перхоти, в нём высокая концентрация противогрибковых веществ.